Проблемы с получением гражданства в России - Может ли консульская справка помочь?

• г. Сочи

Я гражданка казахстана мои родители тоже. У меня есть сын 15 лет все мы граждане казахстана. Сейчас я с сыном проживаю в россии в городе адлер есть проблемы с получением гражданства. У отца есть консульская справка что он получил гражданство казахстана в девяносто девятом году до этого был гражданином россии хотя проживает в казахстане. Может ли эта справка помочь мне получить гражданство? Простите за ошибки пишу методом голосового набора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, данная справка вам нчием не сможет помочь.