Нужно ли платить алименты на детей в случае получения возврата подоходного налога?

• г. Тула

С женой в разводе, имеем общих детей, на каждого из которых я регулярно перечисляю деньги. Плачу ипотеку за квартиру. Подал декларацию 3 НДФЛ на возврат подоходного налога. Вопрос: должен ли я с полученного возврата платить алименты на детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не должны платить