Можно сформулировать заголовок следующим образом - Влияет ли получение возврата подоходного налога на выплату алиментов?

• г. Москва

Приветствую! Нахожусь в разводе, плачу алименты по исполнительному листу, всё белое, по закону. Купил квартиру. Через год пойду в налоговую с заявлением на возврат подоходного налога с покупки квартиры. Вопрос: берутся ли алименты с возврата этого налога или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, с этой суммы возьмут алименты.