Способы получения справки о совместном проживании ребёнка с одним из родителей, при отсутствии прописки у мужа и прописке жены в другом городе

• г. Хабаровск

Где и как можно получить справку о совместном проживании ребёнка с одним из родителей, если у мужа прописки нет, а я прописана в другом городе, а не в городе проживания. Прописать ребёнка с собой нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

дети регистрируются автоматически по месту жительства одного из родителей