Где можно получить справку о совместном проживании, если зарегистрировны в другом месте, но в одном городе?

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку о совместном проживании, если зарегистрировны в другом месте, но в одном городе?

Ответы на вопрос (1):

Таких справок не предоставляют, они даже законом не предусмотрены. Составляется акт о совместном проживании, его может заверить УК или участковый. (только это право, а не обязанность).