Командир части запретил амбулаторное лечение - как защитить свои права?

• г. Нижний Тагил

Командир части своим приказом запретил амбулаторное лечение. Даже если просто вывихнул ногу или ушиб. По его словам все больные лежат в санчасти! И не важно кто выписал больничный ведомственный госпиталь или мед. пункт (сан. часть) у меня на руках больничный выписанный в госпитале МВД, амбулаторная форма лечения, а меня все равно пытаются положить в мед пункт части. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру