Возможность восстановления на 4 курс после перерыва в обучении при наличии детей

• г. Владимир

Я училась платно в институте, на 4 курсе я осталась одна с двумя детьми и не смогла продолжить обучение. Могу ли я сейчас восстановиться на 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на основании личного заявления. При этом в случае изменения программы досдаете новые предметы.