Возможность взять своего сына к себе жить в частный дом с комфортом

• г. Рыбинск

Жили в гражданском браке есть общий ребёнак 3 года дукуметны на усынавления есть, у неё есть сын от первова брака жили у неё в камуналке где нет возможнасти жить в даный мамент там нет даже горячей чтобы выматься, она негде неработает и средства на жизнь толька пенсия матери которая может находится в нетрезвом виде, могули я взять своего сына к сибе жить у меня частный дом также сомной проживает мать на пенсии совсеми удобствоми я работаю стабильная зароботная плата.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в суд иск об установлении места жительства ребенка с Вами.