Как оформить отцовство и получить пенсию по потере супруга, когда противница не соглашается на суд?

• г. Иркутск

Я жила с гражданцкам браке и родился у нас сын он был жинат офицально пять месяцев назад он умер евошняя жина его похранила и у него есть дочь от той жины а у меня сын я мать одиночка хочу подать на днк и признать отцовства и оформить пенсию по потери кармилицы он евошняя дочь от первава брака отказываеся идти на суд как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Суд может вынести решение и в ее отсутствие.