Могу ли я получить выписку в ЗАГСе из акта регистрации (есть предположение, что там присутствует ошибка)?

• г. Москва

Могу ли я получить выписку в ЗАГСе из акта регистрации (есть предположение, что там присутствует ошибка)?

Какие еще документы, кроме повторного свидетельства о смерти, я могу получить в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Любой документ,выдача которого находится в компетенции ЗАГса