Как обеспечить регулярное общение с сыном после развода?

• г. Иваново

У меня проблема. Моя бывшая жена увезла моего сына в другой город, уговорив меня, что там ему будут легче учиться в школе (у него были определенные проблемы с задержкой развития), обещав мне, что мы регулярно будем видеться, она будет его на выходные привозить... Я согласился, но в последнее время я все реже и реже вижу ребенка, под различными предлогами она отказывает мне в регулярном общении с сыном, не отдает мне его ни на какие праздники и не отпускает категорически со мной в мой отпуск! Я всячески пытался наладить отношения, но это ни к чему не приводит! Подскажите куда мне нужно обращаться, чтобы было четко определено время моего общения с сыном в выходные, праздники и отпуске, чтобы было выдано такое предписание, которое она бы выполняла или не препятствовала моему общению с ним. При разводе место жительства ребенка было определено по моему фактическому месту жительства... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком по месту ее жительства. Могу помочь в составлении необходимых документов.