Украла ребенка и скрылась - Вопросы и сложности переживает отец

• г. Севастополь

Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация-моя бывшая жена увезла моего малолетнего сына 2 года 10 месяцев в другой город и я о нем ничего не знаю, все телефоны отключены и я просто в отчаянии - написал в полиции заявление в розыск, и в паспортном отделе написал заявление о том что я против того чтобы ребенка выписывали с постоянного места жительства без моего разрешения, она забрала документы у судебных приставов о выплате алиментов и написала заявление что не имеет претензий У меня такой вопрос - что мне делать когда полиция определит ее место нахождение - если бывшая жена прописана будет по старому адресу в нашем городе а проживать будет в другом городе, как я смогу определить время общения с сыном, в суд какого города я должен обращаться, при этом органы опеки заявили что они должны посмотреть условия быта ребенка, без них суд не состоится, все так запутано. В августе этого года состоялся суд (подавала моя бывшая жена) на котором определили место жительства моего сына с мамой, а второй суд не состоялся т.к. моя бывшая жена прямо в зале суда написала отказ от определения времени общения отца с сыном сказав что будем договариваться устно и после этого исчезла с малышом.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос - что мне делать когда полиция определит ее место нахождение

---никто его и не будет определять она имеет полное право на передвижение. вместе со своим ребёнком.