Методы отзыва исполнительного листа из банка до его предъявления кредитором

• г. Москва

Как заставить кредитора отозвать исполнительный лист из банка, который был исполнен добровольно еще до предъявления исполнительного листа в банк?

Ответы на вопрос (2):

Никак. пристав сам его вернет.

Обратитесь письменно к кредитору. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу составить