Возможна ли расприватизация квартиры через суд при наследовании от бабушки, обменявшей свой дом на уже приватизированную квартиру?

• г. Уссурийск

Мне нужно расприватизировать квартиру доставшуюся в наследство от бабушки. У бабушки был свой дом, который она поменяла на уже приватизированную квартиру. Возможно ли расприватизировать через суд?

Ответы на вопрос (3):

Нет, расприватизировать квартиру в данной ситуации нельзя.

вы бы подробнее написали что и зачем вам это нужно и тогда решать есть ли в этом необходимость

Если после приватизации произошла смена собственника, то расприватизация невозможна. Согласно содержания Вашего вопроса смена собственника происходила дважды.