Возможно ли получить 13% через налоговую при покупке дома на материнский капитал и работе по трудовому договору?

• г. Воронеж

Я купила первый раз дом за материнский капитал, работаю на официальной работе могу ли я получить 13 процентов через налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да. имеете право

Здравствуйте.Вы имеете право на получение налогового вычета.