Сбербанк одобряет ипотеку с государственной поддержкой только для приобретения жилья в новостройке у юридического лица - является ли агентство недвижимости таким лицом?

• г. Ноябрьск

Вот такой вопрос-Сбербанк одобрил ипотеку с государственной поддержкой с одним условием что жилье будет приобретено в новостройке у юридического лица, является ли агенство недвижимости юридичечким лицом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Имеется ввиду непосредственно застройщик всегда.