Обратился в Диспетчерскую Пик-комфорт, сказали, что на это ещё никто не жаловался.

• г. Дмитров

Водопроводная вода идёт из крана жёлтого цвета, мутная. Питьевую вообще приходится приносить с уличной колонки. Обратился в Диспетчерскую Пик-комфорт, сказали, что на это ещё никто не жаловался. Говорят, ставьте фильтр, если хотите чище... Но я же плачу деньги (настоящие, а не сам печатаю) за коммунальные услуги, и хочу чтоб вода была надлежащего качества, а не такая. Куда мне обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы решили заняться данным вопросом, то по качеству воды необходимо провести соответствующее исследование, назначив таковое специалистам, и поставив на их разрешение вопрос о соответствии указанной воды предъявляемым санитарным требованиям. Если качество воды не соответствует требованиям, есть смысл обратиться в СЭС (хотя такое исследование может быть проведено и на базе СЭС).