Какие документы необходимы для того, чтобы алименты на дочь не взимались во время проживания у отца

• г. Островной

Мы с женой в разводе, у нас двое детей. В настоящее время моя бывшая супруга просит меня чтобы моя дочь какоето время пожила со мной. Какие документы необходимо для того чтобы алименты которые я выплачивал на дочь на время проживания дочери со мной у меня не взимались.

Ответы на вопрос (1):

Заключите письменное соглашение о временном проживании дочери у Вас. И представьте его в ССП вместе с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов.