Когда истекают сроки давности по уголовным делам? То есть сколько должно пройти времени, чтобы не завели уголовное дело?

• г. Анапа

Когда истекают сроки давности по уголовным делам? То есть сколько должно пройти времени, чтобы не завели уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна!

По всем преступлениям сроки давности разные, напишите пожалуйста вменяемую статью и дату совершения преступления для возможности дальнейшей помощи Вам