Для суда мне необходимо выяснить - кто новый владелец бывшей моей автомашины и. видимо копию счета-справки.

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2007 года мой автомобиль изуродовали, уронив на него ж/б столб. В настоящее время дело о причинении ущерба находится в Красногвардейском районном суде. Изуродованный а/м я отдал по доверенности с правом продажи. В настоящее время а/м продан. Для суда мне необходимо выяснить - кто новый владелец бывшей моей автомашины и. видимо копию счета-справки. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в ГИБДД. Или заявите в суде ходатайство об истребовании судом данных сведений у ГИБДД