Как правильно заверить копии разворотов трудовой книжки на одной странице - где ставится штамп о верности копии и печать организации?

• г. Сыктывкар

Как действовать при заверении копий нескольких разворотов трудовой книжки на одной странице? Куда ставится штамп о верности копии и печать организации - на каждое изображение или можно посередине?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте штамп внизу страницы, "Копия верна" и подпись руководителя и печать организации.