Подскажите, куда еще можно обратитсься, чтобы наконец решить этот вопрос,

• г. Сочи

В ы моя последняя надежда!

Три года нет отопления в двух комнатах. РЭУ отказывается сотавлять акт об отсутствии отопления, ссылаясь на то,что система подключена, а вода перекрыта в квартире верхнего этажа, Жильцы нас в эту квартиру не пускают, а представители РЭУ считают, что это обязанность жильцов искать у кого перекрыты краны. За отопление мы платим исправно, РЭУ отказались платить с февраля этого года, т,к услуг мы не получаем никаких. Обращались в городское управление ЖКХ, в Администрацию - ответа не получили.

Подскажите, куда еще можно обратитсься, чтобы наконец решить этот вопрос,

спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Обращайтесь в суд.об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

С уважением Мордвинкина Л.В.