В налоговой выдали несколько бланков для заполнения.

• г. Москва

Приобрел квартиру в собственность. Подсказали, что можно получить налоговые вычеты. В налоговой выдали несколько бланков для заполнения. Налоговую деклароаци ю кое-как заплнил. А вот другие бланки - никак. Может быть есть какая - нибудь подсказка как заполнить эти все бланки, подскажите пожалуста, так как в налоговой даже не разговаривают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы можете обратиться к организации или индивидуальному предпринимателю которые имеют лицензию по оформлению документов для налоговых, туда входят заполнение деклараций и других документов (как раз и касающиеся налоговых вычетов).

с уважением Мордвинкина Л.В.