Требования и бланки для прописки в Ростове-на-Дону в собственной квартире после выписки из Ставрополя

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником квартиры, но до сегодняшнего дня в ней не прописана. Выписавшись с прежнего места жительства хотела заполнить бланки для прописки, мне в организации кот этим занимается, сказали что в разных регионах свои требования к заполнению бланков. Обьясните мне, пожалуйста, какие бланки нужно заполнить на прописку в собственной квартире (есть розовое свидетельство) в Ростове на Дону, выписавшись из Ставрополя. Где можно скачать эти бланки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это листки убытия - прибытия. Выдаются только в паспортно- визовой службе т.е. в паспортном столе. Ваша организация и должна дать Вам бланк.

Обратитесь в МФЦ, проблем не возникнет!