Виды ответственности должника при неуплате морального и материального вреда

• г. Таганрог

Если должник не оплачивает мне по исполнительным листам моральный и материальный вред, (осужден условно по статье 264 ч.3),а судебный пристав заявляет что из имущества у осужденного только микроволновка, к каким видам ответственности возможно привлечь должника?

Ответы на вопрос (2):

Да не привлечете вы в этой ситуации к ответственности должника

Увы, ни к каким.