Истец выиграл суд по разделу наследства и требует возмещения расходов на второго представителя - вопрос об оплате услуг

• г. Москва

Истец выиграл суд по разделу наследства. Через два года он подал заявление о возмещении расходов на представителя. Для этого суда он нанял второго представителя. Суд частично удовлетворил требования истца, но его не устроил размер возмещения, в том числе и оплата второго представителя. Он подал частную жалобу в вышестоящий суд. Должна ли я оплачивать услуги второго представителя?

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право обязать возместить расходы на представителя по делу, взыскание расходов это составляющая часть этих расходов, правда рассматривается отдельным заявительным порядком.

Нужно посмотреть а) само заявление о возмещении судебных расходов, б) Определение суда, в) частную жалобу