Правонарушитель скрылся после наезда на коляску с ребенком - какова его возможная ответственность?

• г. Сясьстрой

Жена гуляла с ребенком в аллее на пешеходной дорожке с коляской был соваршен наезд на коляску водитель скрылся номер машины записан вред здоровью не нанесен повреждений практически нет что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум грозит лишением права управлять транспортным средством на 1,5 года, а дальше в зависимости от обстоятельств дела...