Помощь с оформлением временной регистрации в Питере для поступления в ВУЗ - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Моя коллега приезжает в Питер с дочкой. Дочь планирует поступление в ВУЗ. Могу ли я им помочь и оформить временную регистрацию в своей квартире (являюсь собственником, без обременения) на время поступления. Какие нужны документы/заявления от них? От меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно. Обратитесь в паспортный стол, от них - паспорта, от Вас также правоустанавливающий документ на жилое помещение