Необходимая документация для поступления ребенка без гражданства РФ в школу. Моменты, связанные с разводом родителей и возможностью регистрации в одном городе, а поступления в школу другого.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны ребенку, без гражданства РФ, для поступления в школу РФ? Родители в разводе. Возможна ли регистрация в СПБ, а поступление в школу города Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Олеговна!

Главное для ребенка это разрешение на временное проживание — подтверждение права иностранного гражданина временно проживать в Российской Федерации.