Как перевести дачный участок на ИЖС и использовать материнский капитал для постройки дома?

• г. Белгород

У нас в собственности дачный участок 669 квадратных метров. Мы хотим использовать его под постройку дома. Можем ли мы перевести его по ижс? И использовать для постройки материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете перевести назначение земли, то построить дом за счет средств МК Вам ПФР одобрит.