Проблемы на работе из-за неизвестного звонка на мой личный телефон

• г. Новокузнецк

На работе на мой личный сотовый телефон поступил звонок с неизвестным номером, я ответила, у меня стали задавать вопросы относящиеся к работе, я ответила, что это мой личный телефон, я по нему справок не даю, звоните пожалуйста на рабочий и отключилась, спустя какое-то время меня вызвали к начальнику, поступила жалоба на меня, что я нагрубила и нахамила и не ответила с сотового, но я не грубила, начальник сказал, что тот человек не успокоится пока меня не уволят.

Ответы на вопрос (1):

Вас не уволят - нет для этого основания.