Вопрос описания имущества при прописке у родителей, но без собственности

• г. Москва

Я прописана у родителей, но не являюсь собственником. Однако проживаю с семьей вместе с родителями, какое имущество могут описать приставы.

Ответы на вопрос (1):

Все что не принадлежит Вашим родителям по документам. ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.