Как узаконить пристройку к дому - опыт обращения в БТИ и стоимость повторного создания планов

• г. Петровск

Хочу узаконить пристройку к дому земля в собственности обратился в бти предложили заново делать план дома сделал отдат 8 т.р. и заново делать план земли просят ещо 16 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Если границы земельного участка не менялись, то в съемке нет необходимости.