Как узаконить пристройку к дому на земле, не являющейся в собственности - необходимые документы и процедуры

• г. Волгоград

Возведена пристройка к дому земля не в собственности, ни землю ни дом узаконить не могу, что делать и какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон

Прежде чем узаканивать пристройку, как самовольную постройку, оформите землю в собственность или аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что Вы уже предприняли для узаконения пристройки? Это сложная категория дел, без участия адвоката шанс на положительный результат слишком мал. Для профессиональной помощи на территории города Волгограда обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.