Пожплуйста, в каких нормах права сказано про это?

• г. Москва

Продолжение к предыдущему вопросу (67748). Укажите. Пожплуйста, в каких нормах права сказано про это? И где в интернете их можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый bbar! Моя коллега прямо указала Вам в ответе, что эта норма содержится в ст.173 Трудового кодекса России. Этот кодекс Вы можете посмотреть на данном сайте в разделе: "Материалы. Трудовое право". Такая же норма закреплена в ст.17 Федерального закона от 22 августа 1996 года " О высшем и послевузовском профессиональном образовании" ( этот закон доступен в он-лайновом доступе на сайте www.consultant.ru)