Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Продолжение к предыдущему вопросу (67748). Укажите. Пожалуйста, в каких нормах права сказано про это? И где в интернете их можно найти?

вопрос №67749
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Моя коллега прямо указала Вам в ответе, что эта норма содержится в ст.173 Трудового кодекса России. Этот кодекс Вы можете посмотреть на данном сайте в разделе: "Материалы. Трудовое право". Такая же норма закреплена в ст.17 Федерального закона от 22 августа 1996 года " О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (этот закон доступен в онлайновом доступе на сайте www.consultant.ru)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X