Развелись с мужем, есть квартира купленная в браке, оформлена на меня и детей, могу ли я выписать супруга из этой квартиры?

• г. Москва

Развелись с мужем, есть квартира купленная в браке, оформлена на меня и детей, могу ли я выписать супруга из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, от вашей доли у него 1\2, если он не отказывался от своей доли..