Какого числа можно получить права обратно и какие для этого требуются документы.

• г. Санкт-Петербург

Решением суда от 07.06.07 лишили вод. прав за управление в нетрезвом виде. Временное было сдано в зале суда в этот день. Какого числа можно получить права обратно и какие для этого требуются документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Права можете получить в отделе ГИБДД которое ваши права удержало после прошествия срока лишения указанного в постановлении судьи. Например срок 1 год. Ровно через год и один день вы можете забрать права.

Вы направляетесь в местное ГИБДД, предоставляете постановление о привлечении Вас к административной ответственности и получаете права обратно. Срок исчисляется следующем образом: день вынесения постановления + 10 дней, т.о. полтора года исчилялись с 17.06.07.