Как оформить землю под бетонным гаражом в муниципальном поселке и предотвратить проложение дороги через гаражи?

• г. Всеволожск

Бетонный гараж был построин нами рядом с домом в бывшем военном городке 8 лет назад когда он принадлежал военным и земля тоже, теперь поселок муницыпальный, могу ли я оформить землю под гаражем если да то как это сделать, а то рядом построил магазин один предпринематель и хочет проложить еше одну дорогу к своему магазину с другой стороны, предположительно чарез гаражи. С одной стороны у него подъезд и стоянка уже есть Помогите советом! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Главное тут определиться законно ли вы посторили гараж или нет. Если законно то тут ни каких проблем не должно возникнуть, идите со всеми документами в регпалату и регистрируйте право собственности на гараж и право на землю