Переживания перед судом - статья 158 ч. 2, погашенный ущерб и возможное наказание

• г. Саратов

Я хотел бы уточнить. У меня была стать 158 ч 1 мне дали наказание штраф 7000 тысяч рублей после прошло пол года и опять у меня суд по статье 158 ч 2 со значительным ущербом но ущерб я погасил. Что мне ждать от суда. Сколько вероятность что меня закроют, или дадут условно. И вообще что может быть. ?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю что можно расчитывать к примеру на условный срок, а вы 7000 погасили, если нет то это плохо.