Ожидаемое наказание в новом суде по статье 158 ч. 2 УК РФ - вероятность условного срока и возможные санкции

• г. Саратов

Меня зовут Александр я хотел бы уточнить, я был осужден пол года назад по статье 158 ч 1 ук рф наказание мне было штраф 7000 тысяч рублей. Сейчас у меня будет опять суд по статье 158 ч 2 ук рф со значительным ущербом, но ущерб я весь погасил, потерпевшая не что не требует против меня. Что мне ожидать от этого суда, какая вероятность что я получу условно, и какая что реальный срок, и вообще какое наказание могут дать.? Спасибо за понимание...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если суд придет к выводу о назначении вам наказания не связанного с лишением свободы , то от наказания вы будете освобождены по амнистии.

Шансы на наказание не связанное с лишением свободы ест ь