Ожидаемое наказание при повторном судебном разбирательстве по статье 158 ч.2 после оплаты ущерба

• г. Саратов

У мегя такой вопрос я был осужден пол года назад по статье 158 ч 1 наказание было 7000 рублей штрафа штраф я не заплотил и сейчас у меня опять будет суд по статье 158 ч 2 но ущерб я оплатил что мне ждать от судьи. Какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Ждите реального срока.