Просрочили 12000 по ипотеке банк подал в суд, ипотеку брали под материнский капитал, подскажите как выиграть.

• г. Рыбинск

Просрочили 12000 по ипотеке банк подал в суд, ипотеку брали под материнский капитал, подскажите как выиграть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

погасить задолженность

Погасите задолженность (12000) и платите дальше по графику. Если в суде Вы представите доказательства того, что Вы и дальше все платите, то суд откажет Банку в расторжении договора.