Исключения для пенсионеров и инвалидов при аннулировании РВП - возможные последствия и решения

• г. Тюмень

У меня такой вопрос.., мой свекр гражданин Узбекистана, пенсионер и инвалид 3 группы. Два года назад сделал РВП и уехал обратно на родину, уже как год находиться там. Были проблемы с продажей квартиры, теперь перебирается к нам. Аннулируют ли его РВП, есть ли исключения для пенсионеров и инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

РВП могут аннулировать.