В течении какого срока должны выплатить декретные после подачи его в отдел кадров (в моем случае больничный с 28,10,08-16,03,09)

• г. Санкт-Петербург

В течении какого срока должны выплатить декретные после подачи его в отдел кадров (в моем случае больничный с 28,10,08-16,03,09) и как его выплачивают полностью за 140 дней или частями, за 70 дней до родов и 70 после родов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, должны выплатить сразу за 140 дней в дни выплаты заработной платы