Возможно ли для гражданина Киргизии с просроченной регистрацией пересечь границу и вернуться после вступления страны в таможенный союз, находясь в РФ полгода?

• г. Новосибирск

Я гражданин Киргизии нахожусь в РФ с просроченной регистрацией могу ли я пересечь границу и вернуться сразу же после вступления Киргизии в таможенный союз нахожусь в РФ пол года.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вернуться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пересеч грницу украины просроченном регстрацией сам гражданин киргизии.

Я гражданка Кыргызской республики, нахожусь и работаю в Москве. В январе оформила патент нового образца. В мае Киргизия вступает в таможенный союз. Что мне необходимо мне сделать? Ведь после вступления таможенный союз, граждане Киргизии могут работать без патента и разрешения на работу.

Могу ли ездить на машине с киргизскими номерами в России по генеральной доверенности, если я гражданин РФ, но машина оформлена на гражданина Киргизии. И будут ли изменения после вступления Киргизии в таможенный союз?

Я гражданин Кыргызстана меня департировали из рф 2013 году на 5 лет, я могу вернутся в рф после вступление в таможенный союз, заранее спасибо!

Я гражданин Киргиизии. Я уже пересекал границу и обратно вьезжал для миграционки. Вот у меня закончились сроки.. могу ли я так же сделать. Так как Киргизия и Россия вступили в томоженный союз.

Можно ли киргизам работать в России с одной регистрацией-ведь уже подписан договор о вступлении Киргизии в Таможенный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли нострификация медицинского диплома о высшем образовании гражданина Киргизии после вступление в таможенный союз в Российской Федерации.

Я гражданка рф у мужа рвп он гражданин киргизии у нас трое детей может он минуя внж получить гражданство рф после вступления киргизии в таможенный союз.

Скажите пожалуйста я гражданин Киргизии и мне ограничен въезд в РФ будет ли он снят после того как Киргизия войдет в таможенный союз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение