Возможно ли для гражданина Киргизии с просроченной регистрацией пересечь границу и вернуться после вступления страны в таможенный союз, находясь в РФ полгода?

• г. Новосибирск

Я гражданин Киргизии нахожусь в РФ с просроченной регистрацией могу ли я пересечь границу и вернуться сразу же после вступления Киргизии в таможенный союз нахожусь в РФ пол года.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вернуться.