Возможно ли для гражданина Кыргызстана, депортированного из РФ в 2013 году на 5 лет, вернуться после вступления в Таможенный союз?

• г. Джалал-Абад

Я гражданин Кыргызстана меня департировали из рф 2013 году на 5 лет, я могу вернутся в рф после вступление в таможенный союз, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока не отмените в суде ограничение въезда, не въедете