Как потребовать выплату честно заработанных денег, если работаешь в частной организации и получаешь только половину зарплаты официально?

• г. Кострома

Как быть если я работаю в часной организации слесарь механосборочных работ зарплату у нас платят половину официально а половину нет и при увольнение вторую часть не выплачевают как потребовать честно заработаные деньги подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд вам придется доказывать, что ваша зарплата больше чем вам выплачивают, т.к. По документам вторая половина нигде не проходит. А это будет сделать трудно.