Ситуация с платежами по кредиту на машину - срочное решение нужно!

• г. Сергиев Посад

Меня зовут Дмитрий. Почти год назад я взял машину в кредит, всегда платил вовремя и полную сумму. Но по денежным обстоятельствам последние три месяца я не платил полную сумму. Звонил в банк, говорили платите хотябы частями. Я сколько мог ложил. Сейчас звонят и настоятельно рекомендуют мне оплатиьь за эти три месяца долг 36 тыс. рубЛей. Причем в трех дневный срок, иначе будут изымать машину. Просил у банка отсрочку, не дали. Что мне делать? Подскажите пожалуйсту!

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с банком, просить реструктуризацию. В противном случае могут расторгнуть договор и потребовать возврата полной суммы