Как восстановить потерянный паспорт в Санкт-Петербурге - штрафы и сроки

• г. Аша

Дочь учится в Санкт-Петербурге, регистрация в другом городе. Позвонила, что потеряла паспорт. Что делать? Какой будет штраф и сколько по времени займет восстановление паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление до 2-х месяцев, пусть пишет заявление в полицию и обращается в УФМС, госпошлина 1500 руб. +штраф от 100 до 300 рублей.