Что делать, если счет судебного пристава в Сбербанке был заморожен, на котором я получаю стипендию по нетрудоспособности от центра занятости населения?

• г. Улан-Удэ

У меня заморозили счет суд. пристава в сбер. Банке, по которому я сейчас буду получать стипендию по нетрудоспособности от центра занятости населения, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку предоставьте в ФССП из центра занятости.